Продление учёта регистрации в случае окончания срока

Здравствуйте.

У меня завтра закончится регистрация 27. 01. 2019. Есть патент оплачен до 21. 04. 2019. Упустил момент во время продлить регистрацию. В ройонном ГУ МВД сегодня ходили продлить не приняли сказали что у них не приёмный день. Что сделать можно?

, Бахтиёр, г. Москва

Здравствуйте, Бахтиер. К сожалению, на Вас будет наложено административное наказание — в размере от 2000 до 5000 рублей, в зависимости от субъекта РФ. Тем не менее, идите в районное ГУ МВД в ближайший приемный день и продлевайте регистрацию. Но штрафа уже не избежать никак — регистрация фактически просрочена, никаких переносов по этой части не предусмотрено.

Если моя консультация оказалось полезной, ставьте "+".