Возмещение по суброгации ущерба в соответствии с ДТП

Здравствуйте,в 2014 году муж попал в аварию,ну на этом мы забыли...не так давно мы обнаружили что на фссп числится задолженность в 170000,нашили выяснять и поняли что это из за аварии.Мы живем в другом гррроде поэтому все запросы делали через почту россии

Сначала выслали нам копию решения в общем в 2016 году прошёл суд,естественно нас никто не уведомлял

Потом мы сразу же написали на отмену решения в связи с тем что нас никто не известил и с суммой не согласны

Нам спустя 2 месяца приходит ответ в котором написано восстановить пропущенный срок для обжалования ,а про отмену ни слова. Даже в самом определении написано что мы обратились как будто просто чтобы восстановить срок...

И мы щас голову сломали куда и что нас писать если прошло почти 5 лет,у нас нет даже экспертизы на руках что и как там считали

, Ксения, г. Москва
Аслан Гаджиев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ксения, здравствуйте.

Для начала вам необходимо получить решение суда, на основании которого возбуждено текущее исполнительное производства (я так понимаю, что есть решение, которое вы еще не видели).

После его получения необходимо обжаловать и подавать ходатайство о восстановлении сроков.

Для более подробной консультации желательно ознакомиться с имеющимися документами.

За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в Чат.
Удачи Вам!

Ксения
Клиент, г. Москва
Нет вы не так поняли у нас есть на руках решение, на основании этого мы писали на отмену, тк в 2016 году насеките не уведомил
Ксения
Клиент, г. Москва
И по восстановлению сроков нам восстановили