Возможен ли условный срок наказания по статье 158 ч 2 УК РФ после судимости по статье 158 ч 3 УК?

Отбывал по ст 158 ч 3 в 2010

В 2012 тоже отбывал по ст 158 ч 2

В 2014 освободился

В конце прошлого года взяли по ст 158 ч 2 и 158 ч 2 через 30

Хожу под подпиской

Вину признал

Ущерб 27 000 возместил потерпевший не имеет претензий

Смягчающие есть ребёнок от первого брака

На данный момент вторая жена беременна есть болезнь гепатит

Может быть условный срок ??

, Наиль, г. Москва

Здравствуйте! У Вас все судимости погашены. По эпизоду где потерпевший претензий не имеет оформляйте документально примирение сторон. По покушению на кражу реальный срок точно не дадут.