8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая ответственность грозит по статье 158 ч 2, если имеется судимость по статье 158 ч 3 УК РФ?

Добрый вечер хотелбы узнать что стоит ожидать ?в 2010 году был осуждён по ст 158 ч 3 в 2012 освободился в в том же году сел по ст 158 ч 2 отсидел и первы и второй срок до конца освободился в 2014 году

В конце прошлого года попался по ст 158 ч 2 п в и 158 ч 2 через 30

Из смягчающих у меня ребёнок от первого брака

На данный момент живо в гражданском браке жена беременна уже 6 месяц все справки с женской консультации предоставленны хожу под подпиской о не выезде по первому звонку являюсь к следователю

Ущерб 27 000

На пдн и наркологиче не состою

Скоро суд

Хотел бы узнать какая у меня будет ответственность срок или условна или штраф ...

26 января 2019, 15:40, Наиль, г. Москва
Ирина Юркина
Ирина Юркина
Юрист, г. Сыктывкар

У Вас судимость не погашена и сейчас рецидив, то есть отягчающее обстоятельство, так что вряд ли наказание будет условным

26 января 2019, 16:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Если осужден в 2011 году ст 158 ч 3 ук рф и освобождён 2014 когда погаситься судимость касаются поправки которые вступили в силу в 2013 году 8 лет или 6 лет
если осужден в 2011 году ст 158 ч 3 ук рф и освобождён 2014 когда погаситься судимость касаются поправки которые вступили в силу в 2013 году 8 лет или 6 лет
05 августа 2020, 20:05, вопрос №2836620, Николай, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что может грозить при втором предупреждении на условном сроке по ст 158 ч 3 УК РФ?
Добрый вечер У Меня за условный срок второе предупреждение ст 158ч3 Что за это может быть ?..........
09 января 2020, 19:55, вопрос №2640852, alena, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Какая сумма ущерба нужна для классификации кражи по ст 158 ч 3 УК РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от какой суммы денежных средств считается ст 158 ч 3 УК РФ то есть если похитили 8000 тысяч рублей это то к подозреваемогу могут применять ст 158 ч 3. Спасибо.
03 августа 2018, 20:15, вопрос №2069611, Дмитрий, г. Сургут
3 ответа
Защита прав работников
Имею ли я право работать воспитателем в дошкольном учреждении, при наличии судимости?
Имею ли я право работать воспитателем в дошкольном учереждении,если имеется судимость. Ст 200 ч 1 УК РФ , ноябрь 2000г, дело прекращено на основании ст 7 УПК.
31 января 2017, 03:23, вопрос №1519452, Мария,
1 ответ
Уголовное право
Почему обвиняемой по статье 158 ч 3 УК РФ грозит только условный срок?
почему обвиняемой по статье 158 ч 3 п. а,в, грозит только условный срок, хотя статья не предусматривает наказание условно. (при этом у обвиняемой уже имеется судимость по этой же статье)
19 октября 2015, 17:28, вопрос №1011760, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2019