Может ли супруг забрать совместно приобретенную квартиру при разводе?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем и ребенком живем в квартире мужа, эту квартиру мужу подарили! И мы с ребенком там никак не прописаны!
Вопрос такой! Если мы с мужем накопим и купим квартиру, и в случае развода эта квартира пополам будет? Или он может отобрать у меня всю квартиру совместно нами заработанную? Муж говорит что может забрать всю квартиру, якобы я жила на его территории и копила на квартиру!!