Может ли отец выгнать меня из дома, если я в нем прописан?

Здравствуйте. В моей семье папа с мамой не живут вместе, но по бумагам они ещё не разведены. Может ли отец выгнать меня из дома, если я прописан здесь?

, Кирилл, г. Суджа

Здравствуйте!

Физически это возможно, но с точки зрения действующего законодательства Вы имеете право на проживание в помещении по месту регистрации и потому в судебном порядке сможете вселиться в квартиру если отец Вас выгонит.