Как быть,чтобы дали минимальный штраф, если я вела авто без прав в присутствии отца с правами?

Здравствуйте,я управляла машиной без прав,рядом сидел отец,с правами,причем за руль он дал сесть за городом.После этого,проехав немного нас остановили инспекторы,выписали административный штраф и велели явиться на уточнение обстоятельств и сумму штрафа.Что мне делать?сказать,что я наврала отцу,что имею права,тем самым,сниму с него винуи штраф адут минимальный,или сказать все как есть?

, Елена, г. Ижевск