Стоит даверять банку, просят оплатить страховку
Добрый день Виталий Александрович. В продолжение нашего с вами разговора, ПАО "Consul Bank" предлагает услуги кредитования. Выдаем денежные средства от 100.000р. до 5млн. физическим и юридическим лицам под небольшой процент: 12,4% годовых. Любая сумма займа может быть выдана заемщику сроком не более 5 лет. Интересующая Вас сумма: 1.700.000р. сроком на 60 месяцев. Региональный договор займа в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 38.160р.08коп. Для заключения договора от Вас потребуются: сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и полные банковские реквизиты карты Банка, р/с, либо сберегательной книжки, для осуществления перевода денежных средств вашему Банку. Сумма одобрения и увеличения кредитного лимита оговаривается Службой Безопасности, после проверки вашей кандидатуры, как личность. В начале Виталий Александрович, Вам нужно отправить сканы паспорта, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, ФНС) услуга платная, стоит: 10.000р. (Денежные средства депозитные, при одобрение сумма идет в учет первого платежа по Кредиту, при отказе автоматически возвращается на карту Банка, с которой производился платеж). Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с Федеральной Налоговой Службой серьезных проблем и больших задолженностей не имеете, то мы начнем с вами сотрудничество и Вы получите одобрение в нашем Банке. Кредитная история клиентов нас не интересует! Необходимо оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ПАО "Сбербанк России" № 4279 1600 1873 8573 (Бычковская В.С.), проверка занимает один рабочий день времени. После проверки мы с вами связываемся и оговариваем подробно дальнейшие действия для получения Кредита. Если Вас все устраивает и Вы готовы начать сотрудничество, направляйте нам на почту сканы паспорта (главная страница, страница регистрации), чек после оплаты услуги проверки обязательно сохраняйте, это гарантия вашего платежа! Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО "АльфаСтрахование-Жизнь". Реквизиты нашего Банка, с которого Вам будет осуществлен перевод денежных средств: ПАО "Сбербанк России". ИНН: 7707083893 КПП: 775001001 Расчетный счет: 40817810725974539115 БИК: 044525225 Корреспондентский счет: 30101810400000000225 Адрес: 117587, г. Москва, ул. Кировоградская, д.8/стр.3 Офис № 9038/01245. С Уважением, Consul Bank. website: www.finans-partners.ru mail: bank-consul@inbox.ru mob: +7(912) 646-90-17 Можно ли доверять данному банку?
Адреса и филиалы у них есть фактические, но Звонит представитель Данил Сильверстович тел. 89126469017 и все разговоры только с ним, о нем лишь большенство негативных отзывов в инете
Судя по предложению от банка, отзывы верные.