Кредит брал бывший муж, который впоследствии умер, как действовать?

Что и когда лучше написать - Возражение на исковое заявление , что являюсь ненадлежащим ответчиком или Ходатайство о сроках давности кредита? Кредит брал бывший муж, потом умер.

, Mane, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Здесь важна хронология событий, брался ли кредит в период нахождения в браке и был ли он потрачен на нужды семьи. От этого будет зависеть решение суда

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.