Эвакуировали авто со стоянки за парковку на месте для инвалидов

Оставил машину на стоянке для инвалида машину эвакуировали но значка эвакуатора не было. Что делать? Я оплатил штрафстоянку и забрал машину.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Марина Кинжалова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, Иван.

Забрали машину, оплатили штраф — это хорошо. На вопрос что делать — не парковаться в следующий раз на местах для инвалидов.