Как заставить ЖКО выполнить свои договорные обязательства?

Я, индивидуальный предприниматель инвалид третьей группы по слуху прошу консультации. .ЖКО с которым у меня договор на техническое обслуживание не выполняет свои обязательства,а требует оплаты, в чем я отказываю, пока не будут выполнены условия договора.Суд встал на сторону жко. Как мне заставить организацию выполнить свои обязательства, а именно пробить и прочистить вентиляционные каналы.Комиссия документально подтверждает, что система не функционирует

, николай, с. Волоконовка
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай. Поскольку вы указали в вопросе, что

Суд встал на сторону жко

.Смею предположить, что в суд вы уже обратились и решение суда вынесено. Поэтому поскольку вы не согласны с таким решением суда, вам нужно его обжаловать в установленный законом срок. Обязать иначе как по решению суда не получится, увы, никак. Вы направляли претензию в адрес ЖКО с требованием выполнить предусмотренные договором обязательства? Если у вас остались вопросы можете задать их мне, обратившись в чат.