Судебный приказ об оплате задолженности по кредиту, который был оплачен

Здравствуйте. Ситуации следующая - брался кредит в 2015 году в ПроБизнесБанке, в 2016 году кредит был погашен через сбербанк на Р/С после чего мы позвонили по номеру ПроБизнесБанка и нам сказали что платёж в пользу погашения кредита прошёл а сегодня я получил бумагу (Судебный приказ) об оплате кредита, госпошлинных, процентов и т.д все квитанции о оплате есть за исключением последней, обратились в сбербанк по поводу получения выписки по оплате кредита они её не нашли и сказали что нужно писать заявление на поиск той самой выписки, на всё про всё по судебному приказу есть 10 дней и сбербанк сказал что эта самая выписка будет искаться примерно столько же по времени, подскажите пожалуйста как нам быть, по номеру телефона банка, сотрудники на контакт не идут и ехидно общаются что предпринять и как доказать свою правоту?

, Бахтиёр, г. Усинск

Добрый день!

Отменяйте СП.Подайте возражение на судебный приказ(подается в течении 10 дней). После отмены будет достаточно времени для банка найти выписку.