Можно ли привлечь должностное лицо по статье 15,6 КоАП после ликвидации организации?

можно ли привлечь должностное лицо по 15.6 КоАП после ликвидации организации, административное нарушение совершено им в период исполнения служебных обязанностей.

, Юля, с/с. Березовский
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Если организация ликвидирована, а в период ее деятельности никаких действий административного характера в отношении руководителя не предпринимались, то сейчас уже какие-либо санкции очень маловероятны.