8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как узнать, списаны ли долги по налоговой амнистии?

Добрый день, вопрос такой-знаю о налоговой амнистии, у папы куча долгов от налоговой уже у приставов, сумма огромная, когда то поедпринимательская деятельность шла хорошо, потом пошло все на убыль и тд. Знаем о налоговой амнистии. Возможно ли такое, что часть этих долгов уже амнистирована, а мы не знаем и долги эти висят у приставов

, Инна, г. Мелеуз

Здравствуйте, Инна

Сумму задолженности по налогам вы можете посмотреть на портале «Госуслуги». Там указываются все задолженности и можно посмотреть какие исполнительные производства есть у Вас. Так же на официальном сайте налоговой. Или же обратиться к вашему судебному приставу исполнителю. Информацию о том, кто является приставом по вашим исполнительным листам, вы можете на официальном сайте фссп России.

Удачи

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Возможно ли получить налоговый вычет по договору?
Здравствуйте, можно ли получить налоговый вычет сыну пенсионера по договору на оказание платных услуг? Договор на оказание платных услуг-постановка имплантов оформлен на пенсионера. Плательщиком и поручителем по договору выступает сын. Он официально работает и платит налоги? Возможно ли получить налоговый вычет по договору?
, вопрос №4976847, Жанна, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте 21 ноября 2022 года я была признана бакротом с меня списали все долги и сборы по ип, но недавна я
Здравствуйте 21 ноября 2022 года я была признана бакротом с меня списали все долги и сборы по ип, но недавна я зашла на гос услуги и у меня весит 4 собра по ип я написала пристаыам и к заявленнию приложила фото документа об бакротсве, змне по 4 заявлением пришли письма, что у меня нет долгов. Один сбор ушел, а три так и весят, что мне делать, подать ходотайство через гос услуги или подождать
, вопрос №4976405, Марина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я Вшник получил второе ранение омпутировали пол стопы, спишут ли меня
Здравствуйте я Вшник получил второе ранение омпутировали пол стопы,спишут ли меня
, вопрос №4976321, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Спишут ли меня по состоянию здоровья?
Здравствуйте подскажите такой вопрос, получил осколочное ранение левой стопы, с утратой второго, третьего , четвёртого , пятого пальцев левой стопы на уровне головок плюсневых костей, огнестрельным переломом второй плюсневой кости, обширным дефектом мягких тканей требующим пластического замещения. Помимо этого у меня язва луковицы двенадцати перстной кишки, деформация луковицы двенадцати перстной кишки и грыжа пищевода. Спишут ли меня по состоянию здоровья?
, вопрос №4974838, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как узнать есть ли долг в вестфалике, 2016 год висит задолженность почему
Как узнать есть ли долг в вестфалике, 2016 год висит задолженность почему
, вопрос №4974108, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.01.2019