Как узнать, списаны ли долги по налоговой амнистии?

Добрый день, вопрос такой-знаю о налоговой амнистии, у папы куча долгов от налоговой уже у приставов, сумма огромная, когда то поедпринимательская деятельность шла хорошо, потом пошло все на убыль и тд. Знаем о налоговой амнистии. Возможно ли такое, что часть этих долгов уже амнистирована, а мы не знаем и долги эти висят у приставов

, Инна, г. Мелеуз
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Инна

Сумму задолженности по налогам вы можете посмотреть на портале «Госуслуги». Там указываются все задолженности и можно посмотреть какие исполнительные производства есть у Вас. Так же на официальном сайте налоговой. Или же обратиться к вашему судебному приставу исполнителю. Информацию о том, кто является приставом по вашим исполнительным листам, вы можете на официальном сайте фссп России.

Удачи