8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить лишение водительских прав по ст 12,26, если не был за рулем?

Здравствуйте. Ситуация такая. Муж находился дома, немного выпил. Пришел знакомый попросил съездить вытащить машину, муж оказался на предложил воспользоваться своей машиной (у него УАЗ патриот). Знакомый сел и уехал, пригнал ночью к дому, документы и ключи не заносил, муж пошёл купить ночью, посмотрел в окно машина стоит, вышел на улицу осмотрел машину, (ни ключей не документов не было у него). Вдруг посыпалась нецензурная брань, муж не понял кто и зачем бежит и ругается в его сторону, побежал от мужчины, который впоследствии с оказался сотрудником ГАИ. Муж пытался доказать что он не управлял машиной и у него ничего нет при себе, даже ключей от автомобиля. Предложили пройти медицинское освидетельствование, он отказался потому что не являлся водителем. Вызвали понятых, съёмки нет. Все доказательства основываются со слов сотрудников ГАИ, в итоге суд не принял показания свидетеля который ездил на машине. Лишили прав с формулировкой что нет оснований не доверять сотрудникам полиции. Вот как доказать что муж не был за рулём?

Показать полностью
, Света, г. Москва
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый день. Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд. Лучше подключайте адвоката.

0
0
0
0
Света
Света
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. В первом суде подключали адвоката, ничего не помогло к сожалению. Не принимает суд во внимание слова свидетеля, обосновывая что муж с ним в сговоре чтобы избежать наказание, сотрудники ГИБДД говорят что у мужа была куртка красного цвета, хотя он был в черной, на регистратор не снимали, машину не эвакуировали. Но уверяют что они его видели за рулём

В любом случае нужно обжаловать до последней инстанции.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Может ли она оформить через нотариуса дарственную на сына на право на недвижимость (дом не достроен) и если да, то через какое время после приобретения?
Мать (муж умер) приобрела квартиру на этапе строительства по ДДУ. Может ли она оформить через нотариуса дарственную на сына на право на недвижимость (дом не достроен) и если да, то через какое время после приобретения?
, вопрос №4059616, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
386 ₽
Медицинское право
Было возбуждено дело по части 3 статьи 30, пункт "и" части 2 ст 105 ук рф, была проведена экспертиза и нападавший
Было возбуждено дело по части 3 статьи 30, пункт «и» части 2 ст 105 ук рф, была проведена экспертиза и нападавший был признан невиновным, был отправлен на лечение, после этого был освобожден,как взыскать компенсацию с медицинской организации осуществляющей псих лечение и с родственников?
, вопрос №4058199, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019