Что можно предпринять, если у мужа просрочена оплата по кредитной карте и он уволился?

Здравствуйте! У моего мужа задолженность по кредитной карте, уволился с работы ( перестали платить зарплату)Не платит уже два месяца, что делать?

, Екатерина Николаевна, г. Бийск

Добрый день! В случае если нет возможности платить кредит, вы можете обратится в банк с просьбой о рассрочке или предоставление кредитных каникул. В любом случае нужно подготовиться для возможного судебного разбирательства, переоформить все имущество на родственника. Так же есть другие  способы законно списать кредит.

Если у вас остались ко мне вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. Так же могу помочь в составлении необходимых документов. Могу помочь списать кредит законно.