8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли брать ребенка на работу на метеостанцию, если он никому не мешает?

Здравствуйте. Дочь уехала в другой город работать, садика нет, 3-х летнего ребенка оставить не с кем. Могу ли я его брать с собой на работу на метеостанцию? Работаем в смене по одному, ребенок никому не мешает, но начальник против.

, Наталья, д. Щелкино
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

добрый. зависит от работодателя. ребенка можно рассматривать с точки зрения фактора, который может влиять на продуктивность и эффективность Вашей работы. соответственно, вполне вероятно, эффективность Вашего труда от присутствия ребенка может снизиться. такая ситуация не сильно устроит начальника, да и с точки зрения Трудового кодекса Вы обязаны не допускать ситуций, которые могут влиять на исполнение Вами трудовых обязанностей. напрямую же данный вопрос не урегулирован.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
Здравствуйте, могу ли я брать кредиты в течение пары лет после банкротства, если изменится финансовое состояние?
, вопрос №4089404, Арсен, г. Москва
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
При выводе денег с кз в рф 2 Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию
1) Если я открою компанию в Казахстане, буду ли я попадать под двойное налогообложения в России? При выводе денег с кз в рф 2) Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию. Не будет ли у меня каких-то санкций за это
, вопрос №4087696, Алена Войнова, г. Астрахань
Права детей
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
Могу ли я чъехаьс с парнем если мне 17 лет
, вопрос №4085457, Арина, г. Москва
Предпринимательское право
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу, метров 10, так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора
Сосед открыл шиномонтаж через дорогу,метров 10,так то конечно не мешает но мусор и окурки возле забора достали,на просьбы поставить урну не реагирует в итоге думаю прикрыть эту лавку,зарегистрирован ИП как выездной шиномонтаж,а работы проходят на улице и в гараже перед моим домом !куда обращаться первым делом?
, вопрос №4083548, Роберт, г. Самара
Дата обновления страницы 25.01.2019