8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать иск от ребенка, достигшего 18 лет, для признания другого отца?

как написать иск об установлении отцовства от ребенка достигшего 18 лет для признания другого отца своим отцом

не могу найти образец такого заявления

24 января 2019, 13:20, Николас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Моему ребенку нет 18 лет, от ее отца ей осталось в наследство ипотечная квартира, неоплаченным долгом
Здравствуйте ,помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации. Моему ребенку нет 18 лет, от ее отца ей осталось в наследство ипотечная квартира, неоплаченным долгом. Скажите пожалуйста, а можно ли она отказаться от наследства,может ли ребенок не принимать долги отца. С мужем мы были в разводе. Ребенок единственный наследник. С момента смерти отца прошло ровно пол года. Как сделать так чтобы ребенок не вступал в наследство, как грамотно поступить в данной ситуации. Спасибо за помощь.
12 марта, 16:23, вопрос №3006391, Елена, г. Набережные Челны
1 ответ
Жилищное право
Здравствуйте, как оформить предварительный договор купли-продажи с задатком, если в покупаемой квартире 3 собственника, двое из дети одному 18 лет, а другому 9, кто выступает продавцом?
Здравствуйте, как оформить предварительный договор купли-продажи с задатком, если в покупаемой квартире 3 собственника, двое из дети одному 18 лет, а другому 9, кто выступает продавцом?
23 октября 2020, 15:11, вопрос №2893822, лейсан, г. Уфа
1 ответ
Алименты
Есть ли закон о выплате алиментов ребенку, достигшему 18 лет?
Добрый вечер. Интересует вопрос,есть ли закон о выплате алиментов ребенку достигшему 18 лет,в случае его поступления на платной основе в ВУЗ и т.п?
19 августа 2019, 17:19, вопрос №2477595, Юлия, Жлобин
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли продать энергетик лицам, не достигшим 18 лет в Сахалинской области?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В сахалинской области, в магазинах, могут ли продать энергетик На котором написано "Безалкогольный". Если например в пиве написано : ЗАПРЕЩЕНО детям до 18 лет, а в энергетиках написано Не рекомендовано с 18 лет, беременным женщинам, и кормящей грудью, это значит, что любой ребенок не достигши 18 лет, может купить энергетик? Отмечу то, что просто энергетик, не слало-алкогольный, а просто обычный энергетик, например "Joguar"
03 марта 2018, 05:31, вопрос №1924892, Даниил, г. Москва
3 ответа
Алименты
Алименты на ребенка достигшего 18 лет
Здравствуйте, бывшая супруга принесла проект соглашения об уплате алиментов на ребенка, достигнувшего 18-ти лет, при не подписании которого грозится судом. Ребенок поступил на очное отделение в институт и не является инвалидом. Подписывать такое соглашение у меня желания нет, хотя периодически, я даю ему немного денег. Скажите пожалуйста, если дело дойдет до суда есть ли смысл в организации помощи адвоката в суде по такому делу? Есть ли резон подписывать в каком-либо виде соглашение с бывшей, либо лучше решать данный вопрос в суде. Спасибо.
19 сентября 2017, 15:42, вопрос №1756090, Андрей, г. Самара
3 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2019