Когда в справке о несудимости перестанут писать, что я привлекалась по уголовной статье?
Здравствуйте, в 2009г, в результате недоразумения, на меня было заведено уголовное дело по ст.116 часть 2 УК РФ, которое прекращено в суде, за примирением сторон, ст 25. По прошествии 10 лет я работаю на хорошей должности и имею кристально чистую репутацию, но в справке о судимости/ несудимости все равно указывают это позорный для меня факт. Есть ли возможность избавится от этой записи и имеет ли эта запись срок давности?