Верно ли составлен ТД, с указанием неполного рабочего дня и 40-часовой рабочей недели?

В правилах труд. распорядка указываем , что в организации режим 40-ой рабочей недели . И действует полный и не полный раб.день. А в договоре прописали , что работнику уст 40-я рабочая неделя . Следом , что неполный раб. День . Является ли это ошибкой ?

  • 014BABD4-B0B3-4FAF-8B5B-2EAF56FF0025
    .jpeg
  • EC48B25D-31B8-4002-B241-A0B82AEA9C65
    .jpeg
Уточнение от клиента

В организации установлена 6-я рабочая неделя, с продолжительностью 40 ч с одним выходным. Работникам устанавливается режим полного и неполного раб.времени (неполный рабочий день). Сотрудник устроен к нам на исправительные работы ( неполный раб.день) — это прописываем ему в ТД, но с формулировкой ошиблись. Цитирую " 4.1 Работнику устанавливается  6-я рабочая неделя, с продолжительностью 40 ч, с одним выходным днем. 4.2 Работнику устанавливается режим неполного рабочего времени (неполного раб.дня) " дальше расписываем режим труда. Вопрос в том, правомерно ли это? Или все-таки ошибка?

, Анастасия, г. Красноярск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Анастасия! Фотографии Вашего договора находятся в нечитаемом виде, а из теста вопроса невозможно понять его смысл. Уточняйте вопрос.

Анастасия
Клиент, г. Красноярск

уточнила.