Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Предприниматель Клюквин

предприниматель Клюквин обязался изготовить книжные полки с застеклением Лелину в оговоренный в договоре срок.Клюквин не приступил к выполнению обязательства в оговоренный срок.Тогда лелин заказал такие же книжные полки у другого предпринимателя-Речкина. Последний выполнил свое обязательство ранее,чем это сделал Клюквин. Лелин отказался от принятия исполнения обязательства Клюквина,которое вследствии просрочки утратило для него интерес,и потребовал возмещения убытков(расходов),связанных с выполнением такого же обязательства третьим лицом.Правомерны ли требования Лелина

22 Октября 2012, 19:40, вопрос №22358 катя, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Спирина Римма

    Уважаемая Катя!

    Задачки надо решать самостоятельно, а не пользоваться бесплатными консультациями юристов....

    22 Октября 2012, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    ОТвет на Ваш вопрос будет, если Вы ответите на следующий вопрос: Правомерно ли использование готовых решений при сдаче практических заданий студентом юридического ВУЗа?

    22 Октября 2012, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цыганков АНАТОЛИЙ

    все правомерно 405 статья ГК РФ.

    22 Октября 2012, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats