Каковы нюансы съемки салюта в общественном месте?

Добрый день. Если я снимаю салют или подсветку памятников или чей то попавший в кадр свет в общественном месте,надо ли мне указывать разработчиков и исполнителей этого света ,как соавторов своего произведения и почему? спасибо.

, наталья, г. Смоленск
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нет, если это всё происходит в общественном месте, Ваша видео не направлено именно н а съемку салюта или другого света, не является его целью.

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.

наталья
Клиент, г. Смоленск

Благодарю… Вы мне помогли.