Будет ли мне начисляться стипендия от предприятия?

Получил направление от предприятия в вуз, сдал сессию с одной оценкой 3, будет ли мне начисляться степендия от предприятия

, Аксенов Илья, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Зависит от условий договора с предприятием.

Обычную государственную стипендию платят, только если учиться без троек. Может быть, предприятие считает так же, а может быть, у них какая-то другая точка зрения.

Посмотрите договор с предприятием, если он у вас есть. Поищите информацию на сайте предприятия. Если возможно, поговорите с теми людьми на предприятии, у которых вы получали направление в вуз.