Чем опасно регистрировать ИП через посредников?

Здравствуйте, меня зовут Роман. Я хочу открыть ИП, для этого существуют юридические центры готовые помочь. Я хотел бы узнать, чем я рискую обращаясь к ним за помощью по данному вопросу?

, Роман, г. Краснодар

Добрый день, Роман. Обращаясь в посреднические услуги , для того, чтобы оформить ИП на мой взгляд Вы ничем не рискуете. Не все граждане готовы самостоятельно оформлять различные  документы и  поэтому обращаются за помощью к специалистам. За Вас они оформят заявление на ИП, предварительно спросив у Вас какой  вид налогообложения будет, какой вид деятельности будет у Вас. Все регистрационные вопросы берут на себя. Вы также можете самостоятельно без посторонней помощи зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя. Удачи Вам!