Ведение магазин/кафе/бар на земле под гостиницу
Добрый день!
У меня есть земельный участок площадью 954 кв.м, находящийся в зоне Ж1 приложенного ПЗЗ.
На данный момент участок имеет ВРИ ЛПХ.
Планирую стоить гостевой дом.
Но так же хочу добавить возможность продажи постояльцам еды и напитков (мороженное, чипсы, вода, пиво и т.д.), а так же в будущем предоставления завтраков.
Согласно ПЗЗ, коммерция находится в условно-разрешенных видах использования. Но я могу выбрать только 1 из них. Разбить участок на 2 так же не получается, ибо гостиница мин. 500 кв.м и магазин минимум 500 кв.м
Как правильнее поступить (какой ВРИ выбрать), и могу ли я вообще реализовать свою задумку легально?
- grad-reglament.pdf
На всякий случай оставлю ссылки, где брал ПЗЗ
После консультации с местными кадастровыми инженерами, все говорят что если ВРИ в условно разрешенных, то можно только 1.
Ваши ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА не содержа запрета на выбор и испрашивание нескольких видов условно-разрешенного использования земельного участка.