Должна ли проводится видео аудио запись фиксации проверочной закупки по ст 14.2 КоАП РФ?
Добрый день, должна ли проводится видео аудио запись фиксации проверочной закупки по ст. 14.2 КоАП РФ
проведение проверочной закупки было по заявлению якобы о сбыте товаров для изготовления наркотических средств. в итоге привлекли к административной ответственности по ст. 14.2 коап рф. но в материалах дела отсутствует видео аудио запись проверочной закупки. Денежная купюра не изымалась. протокол опроса закупщика отсутствует. таким образом мировой суд сослался только на акт проверочной закупки и акт досмотра закупщика. я подала апелляционную жалобу поскольку занимаюсь торговлей продуктов питания и никаких незаконных товаров у меня нет. какие могут быть основания для отмены решения мирового судьи. стоит ли мне ссылаться на проведение виделзаписи проверочной закупки.
Учитыаая вышесказанное, есть ли у меня какие либо основания отменить решение мирового судьи. Могу ли я в апелляции вызвать свидетелей понятых и какие еще ходатайства я могу заявить в апелляции

Таким образом Видео съемка должна проводиться
проведение проверочной закупки было по заявлению якобы о сбыте товаров для изготовления наркотических средств. в итоге привлекли к административной ответственности по ст. 14.2 коап рф. но в материалах дела отсутствует видео аудио запись проверочной закупки. Денежная купюра не изымалась. протокол опроса закупщика отсутствует. таким образом мировой суд сослался только на акт проверочной закупки и акт досмотра закупщика. я подала апелляционную жалобу поскольку занимаюсь торговлей продуктов питания и никаких незаконных товаров у меня нет. какие могут быть основания для отмены решения мирового судьи. стоит ли мне ссылаться на проведение виделзаписи проверочной закупки