Участок под МКД был размежеван
Добрый день!
В ДДУ указан участок общий на 2 дома. Позднее участок был размежеван на 2 отдельных.
Собственности на квартиру нет - застройщик банкротится, но есть акт приема-передачи по ДДДУ.
Сейчас для налоговой (оформляю налоговый вычет) нужна выписка из Росреестра чтобы подтвердить право на вычет. По кадастровому номеру из ДДУ приходит ответ, что на нем ничего нет (т.к. участок был размежеван). Но если запросить по новому, размежеванному, участку, то налоговой нужно подтверждение что участок из ДДУ был размежеван и я обоснованно даю выписку из нового участка.
Подскажите, пожалуйста, где и как получить документ, подтверждающий что один участок был размежеван на 2 других
Заранее благодарю.
Владимир, спасибо! Это то, что было нужно!