Куда нужно обратиться, если задержка алиментов происходит по вине работодателя?
Добрый день, подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, если задержка алиментов происходит по вине работодателя, а если и выплачивают, то 20% от суммы самих алиментов.
Уважаемая Елена! Все возникшие в связи с исполнением решения суда вопросы решает судебный пристав-исполнитель. Обратитесь к нему с жалобой на действия работодателя.
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо.