Можно ли составить брачный договор таким образом и каковы последствия?

Добрый день! Мы с мужем имеем квартиру, приобретённую в браке, которая на данный момент оплачивается нами по ипотеке. Можно ли составить брачный договор таким образом, что после выплаты ипотеке все попал собственности перейдёт ко мне вне зависимости от того, разведётся мы или нет?

, Елена, г. Долгопрудный
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Елена! Брачный договор на указанных Вами условиях заключить возможно, но согласиться ли на это Ваш супруг? Удачи Вам!