Куда писать письмо с просьбой выделить денежные средства на ремонт забора в детском саду?

Добрый день. Дет сад, в который я планирую отдать ребенка, нуждается в выделении средств на ремонт, ограждение нарушено и я считаю небезопасным, что дети могут выйти за пределы детского сада. Куда писать, г. Санкт-Петербург?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Екатерина! В Санкт-Петербурге дошкольные образовательные учреждения находятся в ведении администраций районов, закрепленной территорией считается территория район. Ещё есть уполномоченный по правам ребёнка о своей проблеме, которая угрожает безопасности детей вы можете написать плюс и туда. Ниже приведены контакты Управления уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге:

Телефон для справок:

576-70-00 (телефон/факс)

Адрес приемной:

переулок Гривцова д. 11

Почтовый адрес:

190 900, Санкт-Петербург, BOX 1163

Электронная почта:

admin@spbdeti.org

spbdeti@mail.ru