Как вернуть печать ТСЖ обратно председателю?

у нас в доме очень уникальная ситуация одна собственница ТСЖ забрала печать и не отдает обратно официальному председателю уже года четыре тем временем она исправно подписывает и ставит печать на официальные документы имеет ли она на это право

, карапет, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Забавный у вас председатель и кажется либо не компетентен, либо с ней в сговоре.Вообще я бы на вашем месте его переизбрала, в связи с некомпетентностью.

Вообще то он может сделать новую, потратив пару тысяч и подать заявление о недействительности старой.А раз он этого не сделал, то печать действительна.По поводу подписи.Хотелось бы уточнить, а чью она ставит фамилию? Если свою, то конечно нет.Если чужую, то ее можно к уголовной ответственности привлечь.