Заберут ли у меня часть военной пенсии?

Здравствуйте, получаю льготную военную пенсию(не по возрасту), если я открою ИП, заберут ли у меня часть военной пенсии?

, Артём, г. Краснодар
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

В случае если индивидуальный предприниматель является военным пенсионером, то на основании статьи 7 Закона N 4468-1 он имеет право на одновременное получение пенсии за выслугу лет или пенсии по инвалидности, предусмотренных Законом N 4468-1, и страховой пенсии по старости (за исключением фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости), устанавливаемой в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» (далее — Федеральный закон N 400-ФЗ), при наличии условий для назначения ему трудовой пенсии по старости.

Артём
Клиент, г. Краснодар

в центре соц.обеспечения МО РФ пояснили.что из военной пенсии вычтут только сумму которую я получаю за несовершеннолетних детей.а это 10% от пенсии за одного и соответственно 20% за двух и т.д