Как получить бесплатное образование в муз школе украинскому ребёнку с видом на жительство?

имеет ли украинская девочка с видом на жительство в России получать бесплатное доп.образование в муз.школе?

, владимир, г. Москва

Добрый день! Дополнительное образование в музыкальной школе предоставляется любому физическому лицу на частично платной основе. По гражданству ограничений не имеется. Плата устанавливается нормативными актами оргами местного самоуправления (муниципалитетами). Обучение производится на догвоорной основе. Администрация музыкальной школы вправе установить льготы для обучающихся, исходя из семейного проложения или других обстоятельств.