8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не лишиться водительских прав после задержания с подозрением на алкогольное опьянение?

Здравствуйте! Меня задержали представители ГИБДД с алкогольным выхлопом после шампанского. Я был не пьян. Крепкие спиртные напитки вообще не употребляю. Права с 2002 г. Ни одного нарушения не было. Есть ли надежда, что меня не лишат прав? Может быть кроме штрафа есть альтернативные методы административного наказания?

  • 1
    .jpeg
  • 2
    .jpeg
, Павел Белорецкий, г. Калининград
Анатолий Молчанов
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Дышали на месте или ездили в мед. учреждение? Текст протокола покажете?

0
0
0
0
Павел Белорецкий
Павел Белорецкий
Клиент, г. Калининград

Здравствуйте, Анатолий!  Дышал на месте. В медучреждение не обращался. 212 промилле.  Он пишет, что находился в состоянии опьянения. Я пишу, что протоколом согласен (поскольку с прибором спорить нелепо), накануне пил шампанское. 
Я действительно во второй половине дня выпил шампанского. Крепкие напитки не употребляю. 25 декабря, Рождество. Ночью, уже в первом часу поехал до ближайшего магазина. Чувствовал себя адекватно. Шампанское выветривается быстро, а выхлоп остался. Непосредственно перед выездом не пил. 

Похожие вопросы
Недвижимость
Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство?
Добрый день. Вкратце: Квартира была приватизирована на троих: мама, сын (я), сестра. В 2019г. Квартиру разделили по 1/3 на каждого, и я с сестрой передали 2/3 доли в собственность маме. Мама теперь собственник. Мы все подписаны в этой квартире. Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство? (На данный момент мама жива,здорова, дай бог ей здоровья). Спасибо
, вопрос №4098616, Алексей, г. Самара
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Недвижимость
С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи
Здравствуйте, ситуация следующая: В подростков возрасте при покупке квартиры, от отца досталась одна четвертая в однокомнатной квартире. С отцом не проживали, он жил там один и не платил коммунальные платежи. После 18 мне начали приходить задолженности за квартиру, долг стал расти. Суть вопроса: какие есть пути решения данной проблемы. С отцом не общаемся, на встречи не идёт.
, вопрос №4094587, Данил Поляков, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 23.01.2019