На какие выплаты я имею право рассчитывать в данной ситуации?

здравствуйте, скажите пожалуйста уважаемые юристы, на какие выплаты(помощь) от государства, я могу рассчитывать? у меня под опекой 3 малолетних детей, они приходятся мне родными племянниками, в 2018 году я родила ребёнка, в графе отец почерк, имеется удостоверение многодетной матери, я мать одиночка)

, Маргарита Че, г. Магнитогорск

Здравствуйте Маргарита!

Как опекуну вам положены

Единовременные выплаты.
Ежемесячное пособия

На общих основаниях выплачивается пособие на детей выплачиваемое до достижения ребенком 14-летия, 16-ти лет или полного совершеннолетия (в ряде случаев выплата продлевается до 23-летего возраста)

Так же, предоставляются налоговые, трудовые и льготы на обучение.

Возможна натуральная помощь от соц защиты.

Субсидии по оплате коммунальных услуг.