Каким образом ИП сможет получить оплату за услуги у физ лица?

Добрый вечер! Каким образом ИП может получить оплату от физ.лица за услуги без договора, без выставления счёта и без акта выполненных работ? цена на услуги разная и сайта нет, так что непонятно можно ли использовать оферту и где её указывать

, Валерия, г. Уфа

Добрый день, Валерия,

вопрос несколько непонятен, речь идет о взыскании или об оформлении?

просто нужно учитывать, что без отсутствия подтверждения оказания услуг и их цены взыскание становится достаточно сложным процессом. нужны будут доказательства оказания услуг.

Если речь об оформлении, то можно заключить договор гражданско-правового характера на определенный перечень услуг.