Хранят ли в УФМС документы о процедуре установления личности?

хранят ли в УФМС документы о данной процедуре?можно ли их использовать повторно при проведении процедуры в другом отделе,если сделать запрос

, петр, д. Подгорная
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Петр, доброго времени суток! Согласно ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ

«О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Статья 10.1. Установление личности иностранного гражданина, не имеющего действительного документа, удостоверяющего личность
1. Установление личности иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории Российской Федерации и не имеющего действительного документа, удостоверяющего личность, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации или международным договором Российской Федерации, осуществляется по инициативе федерального органа исполнительной власти в сфере миграции или его территориального органа либо по заявлению иностранного гражданина об установлении личности.

В данном случае иностранный гражданин вправе обратиться в УФМС с подобным запросом.

петр
Клиент, д. Подгорная
документы об установлении личности хранятся в уфмс или нет, и могут ли быть использованы повторно?