Как составить иск в суд на получение разрешения встать в очередь в качестве сироты?

как правильно составить исковое заявление в суд на получение разрешение встать на очередь как дитя сирота и дитя оставшийся без попечения родителей если возраст больше 23лет имеется справка о том что с 21 до 24 отбывал наказание в местах лишения свободы

, Константин, г. Алейск
Уточнение от клиента
заявление есть его бы немножко подкоректировать
Уточнение от клиента
подскажите как и где я смогу обратится к специалисту

Здравствуйте, Константин! Вы обратились в раздел «вопросы», где можете получить устную консультацию. За корректировкой подготовленного искового заявления Вы можете обратиться в чат к любому юристу. Требования по таким заявлениям звучат как: включить в списки детей-сирот, подлежащих обеспечению жилым помещением по договору специализированного найма жилого помещения либо дополнительно о признании незаконным отказа во включении в такой список. Но это в зависимости от обстоятельств.В самом иске излагать обстоятельства можно в произвольной форме.

Вы можете обратиться, нажав кнопку «общаться в чате» рядом с фото юриста.

Константин
Клиент, г. Алейск
спасибо большое, а вы такими вопросами не занимаетесь?