Как похоронить родственника в родовую могилу?

На Серафимовском кладбище захоронены родственники. Утеряны документы: свидетельство о смерти бабушки, дедушки и дяди, захороненных в одной могиле. Как подхоронить родственника?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемая Анна!

По поводу восстановления документов Вам необходимо обратиться в органы ЗАГС. Так Вы сможете получить необходимые документы, после чего похоронить родчтвенника.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.