Вы вправе продать свою долю, раз другие сособственники не хотят продавать, только Вам необходимо для начала предложить им выкупить Вашу долю, поскольку имеют преимущественное право покупки ст.250 ГК РФ
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В