8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за данный автомобиль?

Полтара года газад отдал в ремонт машину знакомому,долгое время он ее ремнтировал, не отвечал на телефон игнорировал,потом позвонил , сказал что нужен еще доп ремонт я не согласился,после он предложил ее выкупить ее, договорились на том что я ему отдам документы на ее как он накопит деньги, но поездив на ней месяца 2 или больше он отказался от покупки, что она мне не нужна забирай и плати мне остаток за ремонт, машина была вся сломана и мне не хотелось ее забирать,прсле он мне обещал ее отремонтировать и тогда я смогу ее забрать,она простояла всю предидущую зиму под снегом, летом он вытащил из нее сабуфер, колонки , усилитель,подиумы,магнитолу, колеса, сказав что могут украсть и перевез их в свой гараж, после он мне позвонил и предложил продать машину какомуто человеку за 20000 , делать нечего я согласился , прошло время я начал требовать вернуть мои вещи и деньги,на что он ответил что вещи привезет а машина находится в азимуте на разборке, типа едь узнавай сам что с деньгами, приехав в азимут встретился с этим человеком у кого была машина,о цене мы не договорились потому что он занизил на 50%,прошло прошло 4 месяца(декабрь18)со мной связывается парень с разборки авто и просит помочь ему сдать автомобиль в металолом,и что деньги за машину будут в конце недели,и снова денег никаких нет,звонил ему 14.01.19 сказал что перезвонит ,но опять тишина. Что делать?

Показать полностью
, Андрей Кадырметов, г. Кострома
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Андрей!

Прежде всего Вам надо определиться — от кого и какие деньги в конце концов за машину Вы надеетесь получить. Если последний вариант — часть от сдачи в металлолом, то разбираться надо с тем, кто этим занимается сейчас, если что — придётся подавать на него в суд с требованием вернуть остатки машины либо деньги за неё, так как Вы пока что собственник машины.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может
Здравствуйте! купила 10.04 интернет курсы в рассрочку от хоумкредит банка за 350к, хочу вернуть деньги, на что мне отвечают что материал курса предоставлен и возврата быть не может.
, вопрос №4082400, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, оплатили бронь за коттедж, но въехать не получается, попросили вернуть деньги, сказали как продаст наш день, так вернет деньги
Здравствуйте,оплатили бронь за коттедж,но въехать не получается,попросили вернуть деньги,сказали как продаст наш день,так вернет деньги
, вопрос №4081631, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
Как вернуть деньги по расписке? Как вернуть деньги которые занимал поверх расписке?
, вопрос №4081234, Антон, г. Волгоград
Защита прав потребителей
Здравствуйте, как вернуть деньги из личного кабинета триколора
Здравствуйте, как вернуть деньги из личного кабинета триколора
, вопрос №4081099, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть ли варианты вернуть данный автомобиль продавцу?
Приобрел новое китайское авто в кредит. Начало ломаться, полностью разочаровало. Есть ли варианты вернуть данный автомобиль продавцу? Стоимость 3750000р с момента покупки прошло 6 месяцев. На мои обращения по проблемам в машине (електрика, стук в двигателе при запуске на холодную и тд.) дилеры загоняли на диагностику но проблемы остались, видимо для галочки!
, вопрос №4080909, Максим, г. Уфа
Дата обновления страницы 23.01.2019