Достаточный ли пакет документов для заключения договора оказания услуг?

Здравствуйте. В доме культуры проводиться хореографический конкурс, сумма за участие в конкурсе составляет 200р. Есть положение о конкурсе с приложением реквизитов на оплату и примером заявки на участие. Достаточно ли этих документов или надо заключать с каждым участником (его представителем) договор оказания услуг?

, Гульнара, г. Москва
Борис Давидян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Смотря как оформить документацию. В Положении о конкурсе необходимо указать, что лица, направляющие заявку установленной формы и оплачивающие взнос безоговорочно принимают условия, изложенные в Положении. При этом в самом Положении о конкурсе следует указать на права и обязанности участников и организатора, срок проведения конкурса и так далее. Заявка участника и Положения о проведении конкурса во взаимосвязи и будут  составлять договор с каждым участником, но из двух документов. Спасибо!