Как можно законно расторгнуть договор с фитнес-центром?

оформили договор в фитнес-клубе на 12 месяцев. в общей сложности на 64 тысячи (за двоих). была акция, если берёшь рассрочку, один месяц выходит за 3 тысячи (обычная цена 6 тысяч). ходили только месяц, его и оплатили. сейчас нет возможности ходить. в договоре указано, что для того чтобы расторгнуть его, нужно заплатить в два раза больше, то есть по обычной цене, без акции. что делать в такой ситуации?

, Полина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Полина! Пишите заявление о расторжении договора, но оплатить придется за фактические посещение уже не по льготной цене.