Что делать, если друг не возвращает мой компьютер?

Здравствуйте дело вот в чем дал другу компьютер до определенного срока как срок наступил друг не отвечает на звонки на смс. Из всех докозательст есть токо чек с комплектующими.

, Алексей, г. Тольятти
Анатолий Молчанов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Попробуйте связаться с ним другими способами(например, по email или почтой). Необходимо направить ему письмо с требованием вернуть имущество и указать: «оставляю за собой право обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по статье 160 УК РФ, предусматривающей наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок»

Алексей
Клиент, г. Тольятти
Да я говорил много раз что когда в ответ слышал только да ща щас отдам на след недели итд. Просто тянет время. И докозательст нету что он брал у меня