Снос части дома на 2х хозяевов

Сосед снес свою часть дома с обшей стенкой . По решению суда (возвести капитальную стену , сделать под ней фундамент ,заделать фасад , восстановить кровлю .) По решению суда несколько месяцев ничего не делал .После вмешательства приставов заделал стенки у толстой гнилой доской и обшил сойдингом , заместо фундамента подсунул кирпичи под доски и объявил приставам что все сделал а мы несогласны что нам делать.

, Александр, г. Калуга

Здравствуйте.

В сложившейся ситуации рекомендую заказать проведение строительно-технической экспертизы, которая установит допущенные нарушения по восстановлению дома. Потраченные вами финансовые средства будут взысканы с соседа. Удачи!