Правомерно ли увольнение работника после трех объяснительных?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ЛИ УВОЛИТЬ РАБОТНИКА (ГОС. ПРЕДПРИЯТИЕ) ПОСЛЕ ТРЕХ ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ ПО РАЗНЫМ ВАРИАНТАМ, И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В СЛУЧАЕ ЕСЛИ РУКОВОДСТВО РЕШИЛО УВОЛИТЬ?
, АЛЕКСЕЙ, г. Ставрополь
СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫХ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ. ЕСТЬ ЛИ СРОК ДЕЙСТВИЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ
может и одно нарушение явиться основанием для увольнения, а может и 5. Тут все зависит от позиции руководителя.