Как внести запись заново в ЕГРЮЛ об СНТ?

Я председатель снт.Случайно зашла на сайт и увидела что наше снт исключено из югрн еще с 11.2018.года.Отчетность мы ведем счет в банке тоже есть.Но прописка была без указания дома и улицы.По поселку Горячий Ключ.Могу ли я на свой адрес зарегистрировать садоводство

, марина, г. Омск

Здравствуйте Марина!

По всей видимости вы имеете ввиду ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц)?

Исключение недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ может быть обжаловано  лицами, чьи права и законные интересы затрагиваются в связи с исключением недействующего юридического лица из ЕГРЮЛ, в течение года со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своих прав (п. 8 ст. 22 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).

Решения регистрирующего органа об исключении из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица оспариваются как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции в зависимости от организационно-правовой формы исключенного юридического лица и статуса лица, оспаривающего исключение из ЕГРЮЛ.

Если подаете соответствующее заявление от имени СНТ (юридическое лицо) — то спор подведомственен Арбитражному суду региона.