Объявление о продаже украденного имущества подано с моего IP-адреса

Объявление о продаже украденного имущества подано с моего IP - является ли это доказательством кражи с моей стороны? Украденного имущества у меня нет, у его не крал, подано только объявление, но у полиции возникли ко мне вопросы.

, Алексей Иванович, г. Москва

Добрый день, Алексей Иванович. Если имеются иные доказательства Вашей причастности к хищению, то факт отправки объявления с Вашего Ай-пи адреса также будет доказывать Вашу причастность.

Возникает вопрос — А как с Вашего Ай-пи адреса было отправлено объявление?

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Алексей Иванович
Клиент, г. Москва

Иных доказательств нет. Могут ли мне предъявить обвинения в краже, основываясь только по IP-адресу?

А откуда Вы знаете, что нет иных доказательств? Может на Вас несколько лиц дало показания?

Одного IP-адреса для предъявления обвинения не достаточно.