Возможно ли как-то оформить/выкупить 0,5 квартиры второму собственнику?
В квартире 2 собственника. Они друг другу были сожителями. Один собственник умер, ему принадлежала половина квартиры. У умершего есть родственники, которые проживают вне пределов РФ. О смерти лица они знают, но приезжать и оформлять долю в квартире не собираются ввиду отсутствия экономической эффективности. Смерть наступила более 3х лет назад. Возможно ли как-то оформить/выкупить 0,5 квартиры второму собственнику? Или не реально и данная доля отойдет к муниципалитету/администрации и т.п.? Как быть, действовать?