Что может грозить по части 2 статьи 7,27 КоАП РФ?

Здравствуйте, попал в неприятную историю :ч.2. Ст. 7.27 КоАП РФ, что грозит в этом случае, и какие будут последствия.

, Дмитрий, г. Омск
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий!

За совершение правонарушения предусмотренного частью 2 статьи 7.27 КоАП РФ предусмотрена ответственность:

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Соберите как можно больше материала, дающего основание к назначению мягкого наказания: положительные характеристики, тяжелые заболевания, наличие постоянной работы, наличие иждивенцев  и т.д. и предоставьте все эти документы в материалы проверки либо в суд.

С уважением

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение от 1000 до 2500 р.

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов

С уважением,